Мужской рюкзак выполнен из плотной, но мягкой натуральной кожи. Основное отделение закрывается с помощью молнии. Внутри карман на молнии. На фасаде - 2 больших кармана (отделения). По бокам рюкзака маленькие открытые карманы.
Спинка рюкзака выполнена из мягкой сетки.
Высота лямок регулируется.
Фурнитура черненая.
Размер: высота 46 см, ширина 31 см, глубина 16 см.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






