



Стильная кожаная сумочка через плечо из натуральной кожи
- В наличии
2 600 ₴
1 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Имеет одно отделение на молнии. Внутри есть карман, перегородка на молнии и несколько небольших карманов. В комплекте две кожаные ручки и съемный кожаный ремень.
Фурнитура серебро.
Размеры:
- ширина 32 см;
- высота 21 см;
- Глубина 12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




