Сумка выполнена из качественной натуральной кожи с применение металлической фурнитуры.
Фурнитура чернённая.
Сумка имеет два вместительных отделение, каждое закрывается на молнию. Внутри одного отделения расположен потайной карман на молнии, а внутри второго отделения два открытых кармана под телефон и кошелёк. На тыльной стороне и по бокам сумки также расположены карманы на молниях.
В комплекте идёт кожаная ручка, длина ручки 49 см.
Размер сумки:
Ширина 27,5 см
Высота 25 см
Глубина 13 см
В наличии чёрная и темно серая.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Бычок |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 2 основных |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴













