Женский рюкзак выполнен из качественной натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри несколько карманов на молнии и открытых под кошелёк и телефон.
На лицевой стороне расположены два кармана на молнии и на тыльной стороне один карман на молнии.
В комплекте идут регулируемые плечевые ремни и удобная кожаная ручка.
Размер: высота 31 см, ширина 27 см, глубина 13 см.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴













