Рюкзак выполнен из натуральной кожи из надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри два кармана на молнии и два открытых кармана для телефона/кошелька. На лицевой стороне расположены два вертикальных кармана на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие карманные отверстия.
В комплект входит плечевой ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 25 см;
- глубина 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








