Рюкзак выполнен из качественной натуральной кожи с применением металлической фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри потайной карман на молнии и открытый карман под телефон/кошелёк.
На лицевой стороне расположен вертикальный карман на молнии, на тыльной стороне горизонтальный карман на молнии. По бокам небольшие открытые карманы.
В комплекте идут регулируемые плечевые ремешки и удобная кожаная ручка.
Размер: высота 32 см, ширина 26 см, глубина 16 см.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴












