Рюкзак выполнен из качественной натуральной кожи с применением металлической фурнитуры.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри которого расположены два открытых кармана и один потайной на молнии.
На лицевой части расположены два кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии. По бокам небольшие открытые карманы.
В комплекте идут регулируемые плечевые ремешки и удобная кожаная ручка.
Размер рюкзака: высота 40 см, ширина 29 см, глубина 14 см.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









