Мужской рюкзак выполнен из качественной натуральной кожи с применением металической фурнитуры.
Рюкзак имеет два отделения, которые закрываются на молнии одно большое отделение внутри которого расположены карманы: открытый и закрытый, второе отделение поменьше. На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молниях.
В комплекте идут регулируемые плечевые ремни и удобная кожаная ручка.
Размер: 42 х 32 х 14 см.
Качество гарантируем
Рюкзак подойдёт как для учебы , путешествий и городских прогулок.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









