Сумка выполнена из качественной мягкой натуральной кожи с применением металлической фурнитуры. Фурнитура под серебро.
Сумка имеет три отделения, каждое закрывается на молнию. В основном среднем отделении расположены два кармана: потайной на молнии и открытый. На тыльной стороне сумки также расположен карман на молнии.
В комплекте идёт три съёмных ремешка:
- в виде цепи длиною 34 см без учета карабинов;
- длинный регулируемый кожаный укреплённый тесьмой, максимальная длина 115 см.;
- широкий текстильный ремень длина 76 см.
Размер сумки:
- ширина 24 см
- высота 17,5 см
- глубина 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴











