Сумка выполнена из качественной натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Фурнитура под серебро. Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии, посередине которого растанирован карман на молнии. Также в середине сумки есть потайной карман на молнии и два открытых кармана под телефон/кошелек. На тыльной стороне карман на молнии. По бокам сумки расположены два вертикальных кармана на молниях. В комплекте идут удобная кожаная ручка, с помощью которой сумку можно носить как в руке, так и на плече и съемный кожаный регулирующий плечевой ремень.
Размеры:
- ширина 29 см;
- высота – 28 см;
– глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Бычок |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









