Сумка выполнена из гладкой натуральной кожи. Имеет одно отделение на молнии, внутри две открытые маленькие карманы. Подкладка выполнена из натуральной кожи. На лицевой стороне вместительный карман. В комплекте кожаный регулирующий ремешок.
Размеры:
- ширина 22 см;
- высота 13 см;
- глубина 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 47 мм |
| Длина плечевого ремня | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴












