Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения, большое и маленькое. В большом отделении есть два кармана на молнии и три открытых. Спереди и сзади карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
В комплект входит текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры рюкзака:
- высота 30 см;
- ширина 25 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










