Женская сумка выполнена из натуральной кожи. Основное отделение застегивается на молнию, под клапаном клапан магнитный.
Внутри одно отделение, посередине которого находится карман на молнии, один открытый карман и карман на молнии.
Сзади карман с магнитной кнопкой.
Высота ручки 30см.
В комплект входит длинный регулируемый ремешок.
Серебристая фурнитура
Размеры:
- ширина 25 см;
- высота 17 см;
- глубина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






