Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет одно отделение на молнии. В отделении есть два кармана с молниями и три открытых. На лицевой стороне расположены два вертикальных кармана с молниями, с тыльной стороны — один карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
В комплект входит черный текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить в виде сумки.
Размеры рюкзака:
- высота 31 см;
- ширина 30 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









