Сумочка выполнена из качественной натуральной кожи. Имеет два отделения на молниях. Внутри открытый карман и на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. В комплекте кожаная ручка и съемный регулируемый плечевой ремень, макс. длина 114 см без учета карабинов.
Размеры:
- ширина 19 см;
- высота 12,5 см;
- глубина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








