Сумка выполнена из натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет два отделения на молниях. В одном отделении карман на молнии, а в другом открыт карман. На лицевой и тыльной сторонах расположены карманы на молниях. В комплекте текстильный и регулирующий плечевой ремень.
Размеры сумки:
- высота 22 см;
- ширина 18 см;
– глубина 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









