- одно отделение на молниях;
- металлическая фурнитура, серебро;
- широкий регулируемый плечевой ремень, максимальная длина 117 см без учета карабинов;
- цвет черный.
Размеры сумки:
- ширина 21 см;
- высота 13,5 см;
- глубина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










