Сумка выполнена из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Имеет одно отделение на молнии, внутри которого расположены два кармана. В комплекте текстильный регулируемый плечевой ремень. Размеры: -
ширина 26 см
- высота 16 см
- глубина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






