Сумочка выполнена из мягкой натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии, посередине карман на молнии, дополнительно внутри ещё один карман на молнии и открытый карман под телефон/кошелёк.
В комплекте идёт съёмный кожаный ремешок, который дополнительно можно удлинить цепочкой. Длина кожаного ремешка 55 см, длина кожаного + цепочка 91 см.
Размер сумки:
- ширина 30 см;
- высота 16,5 см;
- глубина по дну 7 см.
В наличии черная и серая.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 910 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴













