Сумка изготовлена из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Имеет два отделения на молнии, два кармана внутри. Сзади и спереди предусмотрены карманы на молнии.
Сумка имеет кожаную ручку и регулируемый кожаный ремешок.
Размеры:
- ширина 27 см;
- высота 17 см;
- глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴







