Сумочка изготовлена из высококачественной мягкой натуральной кожи. Сумка имеет три отделения на молнии, на спине карман на молнии. В комплекте два съемных кожаных ремешка, длинные усиленные тесьмой, короткие цельнокожаные.
Длина пояса 123 см.
Размеры:
- ширина 27 см,
- высота 16 см,
- глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






