Сумочка выполнена из качественной мягкой натуральной кожи.
Качественная металлическая фурнитура под серебро.
В комплекте съёмный кожаный ремешок, длина 123 см без учета карабинов.
Размеры: ширина 25 см, высота 18 см, глубина 9 см.
Сумка имеет три отделения на молнии.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
В наличии цвета: черный, красный, синий, рыжий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










