Сумочка выполнена из мягкой натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Сумка имеет два отделения, которые закрываются на отдельные молнии. Внутри есть карман на молнии и два открытых кармана для телефона/кошелька.
С тыльной стороны расположен карман на молнии.
В комплект входит кожаная ручка и съемный регулировочный плечевой ремень, максимальная длина – 125 см. Ремень выполнен из натуральной кожи, дополнительно усилен тесьмой.
Размер сумки:
- ширина 20 см;
- высота 17,5 см;
- глубина 8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










