Рады представить еще одну модель мужской сумки, которая отлично подходит для повседневного использования и удобной организации личных карманных вещей. Сумка получила современный дизайн, а также выполнена в среднем размере что уже указывает на практичность в носке. Внешне данная модель на 100% состоит из толстой настоящей кожи в черном цветовом решении, а внутренняя подкладка из прочного текстиля. Имеет два основных автономных отделения на молнии, в одном из них есть секретный кармашек. Также есть дополнительные карманы на передней внешней стороне, и карман на молнии на тыльной стороне. Довжина плечового ременя регулюється.
Розміри:
Ширина - 18,5 см
Висота - 21 см
Глибина - 7,5-9 см
100% Натуральна шкіра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴











