Сумка слинг выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Сумка имеет два отделения, которые закрываются на отдельные молнии. Внутри одного отделения расположен карман на молнии и открытый небольшой карман. На лицевой стороне расположен карман на кнопке и карман на молнии, на тыльной стороне также имеется карман на молнии. В комплекте идёт регулируемый текстильный ремень.
Сумку можно носить как на правую так и на левую сторону.
Размер: 32 х 17 х 7 см
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











