Сумка выполнена из гладкой мягкой натуральной кожи с применением металлической фурнитуры.
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри которого расположен потайной карман на молнии.
На лицевой части сумки расположены два кармана на молнии.
На тыльной стороне также расположен карман на молнии.
В комплекте идёт съёмный регулируемый плечевой ремень. Ремень выполнен из кожи укреплённый тесьмой. Максимальная длина ремня 115 см.
Сумку можно носить как сумку через плечо или как бананку/нагрудную сумку, стоит только перезакрепить ремень.
Размер:
- высота 25 см;
- ширина 17 см;
- глубина 8 см.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











