Мужская сумка выполнена из качественной натуральной кожи с применением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет практический регулируемый плечевой ремень. Кроме этого, особой функциональности этой офисной сумке добавляет ее ручка. Сумка с ручкой имеет большое количество всевозможных отделений и карманов, которые закрываются с помощью молнии. Мужская кожаная сумка имеет одно отделение, которое закрывается с помощью молнии. На тыльной стороне указанной сумки расположен карман, который также закрывается на молнию. На своей лицевой части сумка имеет два дополнительных кармана.Один из указанных карманов имеет достаточно большой объем.
Размер 21 х 26,5 х 7 см
Качество гарантируем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











