Функциональный рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения, которые закрываются с помощью молний. На тыльной стороне рюкзака расположен карман, что закрывается с помощью молнии. На лицевой части рюкзака расположено ещё два кармана, один из которых закрывается с помощью молнии. Также, рюкзак имеет две удобные регулируемые шлейки, которые позволяют носить его на спине, удобную ручку для его ношении в руке.
материал: натуральная кожа;
цвет: черный;
размеры:
- ширина 28 см;
- высота 40 см;
- глубина 18 см.
вмещает формат: А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










