Рюкзак выполнен из телячьей натуральной кожи. Рюкзак имеет одно очень большое отделение, куда поместиться очень много разных вещей. Еще одно отделение на резинке и на липучке для ноутбука/планшета. Также множество дополнительных карманов на молниях. Размеры: высота 42 см, ширина 30 см, толщина 17 см. Длина шлеек регулируется. Также в комплекте две удобных кожаных ручки. Рюкзак подойдет для обучения, путешествий и городских прогулок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











