Сумочка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Имеет два отделения на молниях. Внутри карман на молнии и открытый карман. На лицевой и тыльной стороне карманы на молниях.
В комплекте кожаная ручка и два плечевых ремня: текстильный 90 см и кожаный 112 см.
Размеры:
- ширина 24 см
- высота 17 см
- глубина 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴











