Сумка выполнена из натуральной кожи. Имеет три отделения: основное на молнии и два на кнопках-магнитах. Внутри основного отделения есть два кармана.
В комплекте две кожаные ручки и съемный кожаный плечевой ремень. Фурнитура под золото.
Размеры:
- ширина 32 см
- высота 22 см
- глубина 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴






