Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Рюкзак смазывается одним вместительным отделением на молнии, карманы расположены внутри.
Спереди и сзади рюкзака расположены карманы на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
В комплект входит съемный плечевой ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размер:
- высота 29 см;
- ширина 27.5 см;
- глубина 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









