Сумка изготовлена из качественной натуральной кожи. При пошиве сумки была использована надежная металлическая фурнитура. Основное отделение сумки закрывается с помощью перекидного клапана на магнитах. Кроме этого, кожаная сумка-планшет имеет две перегородки, которые разделяют ее на три части. Две из упомянутых частей представляют собой отделение, закрываются с помощью молний. На лицевой части сумки, под перекидным клапаном, есть дополнительный карман. На тыльной части сумки расположен еще один карман, который закрывается с помощью молнии.
Размер 20,5 х 23,5 х 6,5 см.
Качество гарантируем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴










