Мужская сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет два вместительных отделения, которые закрываются на молнии. На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молниях. В комплекте идет регулируемый текстильный ремень.
Размер:
- высота 26 см;
- ширина 21 см;
– глубина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











