Данная модель кожаного рюкзака закрывается на молнию. Имеет 1 основное отделение и накладной карман. Внутри-карман на молнии. Подкладка-текстиль. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Детали:
- Вид:мужской
- Габариты:16/25/6.0
- Материал:натуральная телячья кожа
- Производитель:Keizer Тайвань
- Цвет:черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










