Рюкзак через плечо из натуральной кожи. Имеет 1 отделение на молнии, внутри 1 карман на молнии. С лицевой стороны- 2 кармана на молнии. С тыльной стороны- 1 вертикальный карман на молнии. Подкладка- текстиль. Цвет фурнитуры- серебро. Плечевой ремень регулируется по длине.
Детали:
- Вид:мужской
- Габариты:17/31/5.5
- Материал:натуральная кожа
- Производитель:Borsa Leather Тайвань
- Цвет:черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











