Мужская сумка выполнена из качественной натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры под серебро. Сумка имеет два отделения: одно большое вместительное, второе поменьше. Оба закрываются на молнии. Внутри большого отделения имеется два кармана: один на молнии и один открытый.
На лицевой стороне сумки расположен открытый карман, на тыльной стороне карман на молнии.
Сумку можно носить каков левую, ау и правую сторону.
Размер: 29х16х7 см
Качество гарантируем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴









