Сумка выполнена из мягкой натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри карман на молнии.
На лицевой стороне два кармана на молниях и один на кнопке. На тыльной стороне карман на молнии. В комплекте идёт регулируемый плечевой ремень.
Размер сумки:
- ширина 22 см;
- глубина 2 см;
- высота по левой стороне 17 см, по правой стороне 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴












