Сумка бананка выполнена из натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Сумка имеет два отделения: одно большое вместительное, внутри которого расположены два кармана (открытый и на молнии), второе отделение поменьше.
Оба отделения закрываются на отдельные молнии.
На лицевой части сумки расположены два кармана на молниях, на тыльной стороне сумки один карман на молнии.
В комплекте идёт удобная кожаная ручка, которая позволяет носить сумку в руке. Также, в комплекте идёт текстильный ремень, максимальная длина ремня 120 см без учета карабинов. Сумку можно носить как на левую, так и на правую сторону, необходимо только перезакрепить ремень.
Размер сумки: 26 х 18 х 8,5 см.
Качество гарантируем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴












