Мужская сумка выполнена из натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии и много дополнительных карманов внутри сумки, на лицевой и тыльной стороне.
Максимальная длина регулируемого ремня 128 см.
Сумку можно носить как на правую так и левую сторону.
Размер сумки: 33 х 16 х 7 см
Качество гарантируем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








