Сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри карман на молнии. На лицевой стороне расположены 3 кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии.
В комплекте идёт удобная ручка и регулируемый плечевой ремень.
Размер:
- ширина 20 см;
- высота 25 см;
- глубина 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴












