Рюкзак через плечо-модный и практичный вариант для мужчины на каждый день. Имеет 1 основное отделение на молнии и 2 кармана внутри для мелочей. Снаружи- 3 кармана на молнии. Подкладка- текстиль. Фурнитура- металл. Несемный плечевой ремень регулируется по длине.
Детали:
- Вид:мужской
- Габариты:16/31/8
- Материал:натуральная телячья кожа
- Производитель:Keizer Тайвань
- Цвет:черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, 2 основных, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











