Стильная мужская сумка выполнена из натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Сумка имеет два вместительных отделения, которые закрываются на молнии, внутри основного отделения расположен потайной карман на молнии и открытый под телефон. На тыльной стороне также расположен карман на молнии.
В комплекте идёт регулируемый текстильный ремень. Сумку можно носить как на левую так и на правую сторону.
Размер: высота 24 см, ширина 16 см, глубина 7 см.
Качество гарантируем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴









