Сумка выполнена из натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Сумка имеет два отделения на молниях, внутри которых карман на молнии и открытый карман.
На тыльной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте идёт съёмный текстильный ремень и удобная кожаная ручка.
Размер сумки: 37 х 28 х 6 см
Качество гарантируем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴












