Стильный мужской портфель выполнен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Портфель имеет отдел отделение на молнии, внутри расположен карман для ноутбука/планшета и потайной карман на молнии.
В комплекте идут две кожаные ручки и съёмный текстильный ремень.
Размер:
высота 28 см;
ширина 36 см;
глубина 6 см.
Качество гарантируем
Ежедневные отправки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴











