Размер: 38 х 29 х 5 см
Сумка выполнена из натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Сумка имеет два отделения на молниях, внутри одного отделение расположен карман на молнии.
Во втором отделении карман под планшет 30 х 25 см
На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молниях.
Качество гарантируем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










