Мужской портфель выполнен из натуральной кожи с применением качественной фурнитуры.
Портфель имеет одно вместительное отделение на молнии, также по карману на лицевой и тыльной стороне.
В комплекте идёт регулируемый текстильный ремень, максимальная длина 144 см.
Размер портфеля: ширина 33 см, высота 25 см, глубина 7 см.
В наличии чёрный и коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴












