Рюкзак выполнен из натуральной кожи.
Рюкзак имеет большое отделение на молнии, внутри отделения есть карман для ноутбука/планшета. На лицевой и оборотной сторонах расположены карманы на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Размер:
- высота 40 см;
- ширина 28 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴









