Вместительный рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет два отделения: большое вместительное и второе поменьше. Оба закрываются на отдельные молнии. В основном отделении расположен карман для ноутбука/планшета.
На тыльной стороне рюкзака расположен карман, закрывающийся с помощью молнии. На лицевой части рюкзака расположен еще один карман, который также закрывается с помощью молнии.
Также, рюкзак имеет две удобные регулируемые шлейки, которые позволяют носить его на спине и удобную кожаную ручку для его ношения в руке.
Размер 41 х 29 х20 см
Качество гарантируем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Особенности | Карман для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







