Практичный рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Кожаный рюкзак имеет две удобные регулируемые шлейки, которые позволяют носить его на спине. Кроме этого, рюкзак из натуральной кожи имеет удобную ручку для ношении в руке. Кожаный рюкзак имеет одно вместительное отделение с множеством карманов внутри, которое закрывается с помощью молнии. На тыльной стороне рюкзака расположен карман, что закрывается с помощью молнии. На лицевой части кожаного рюкзака расположен ещё один карман, который так же закрывается с помощью молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие кожаные карманчики.
Размер 40 х31х15 см
Размер 40 х31х15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











